Нож Extrema Ratio Glauca G1 MIL-C (04.1000.0179/TM)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0179/TM







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glauca G1 - это эволюция модели Glauca от итальянцев Extrema Ratio. Серия Glauca разрабатывалась специально для спецподразделений различных Европейских стран. Модель Glauca G1 разработана для известного спецподразделения Бундесвера GSG9, который официально принял ее на вооружение. Нож оснащен клинком профиля Drop Point из стали Böhler N690, закаленной до 58 HRC, с классическим черным покрытием Extrema Ratio MIL-C-13924. Приводится в рабочее положение благодаря шпенеку или флипперу. Система блокировки лезвия - это проверенный временем Liner Lock, который дополнительно усилен предохранительным механизмом.
Рукоятка изготовлена из анодированного антикоррозийного алюминия и оснащена вольфрам-карбидным стеклобоем и клипсой. На рукоятке размещен шип "марлин" из нержавеющей стали, который можно заблокировать в открытом состоянии и который используется для быстрого развязывания узлов. Также нож оснащен складным стропорезом для разрезания ремней безопасности и одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04.1000.0179/TM |
| Вага, г | 226 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 270 мм |
| Довжина клинка | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Glauca G1 MIL-C |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | MIL-C-13924 Burnishing |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.6 мм |


