Нож Benchmade Bugout Storm Grey (535BK-08)
- Нет в наличии
- Код: 535BK-08







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мировой бестселлер! Складной нож Benchmade Bugout – это сверхлегкий (вес 52 грамма) и удобный нож для альпинистов и заядлых путешественников. Эргономичная конструкция разработана с учетом требований к ножу для повседневного ношения. Небольшой клинок длиною 82 мм классической формы Drop Point изготавливается из порошковой нержавеющей стали CPM-S30V, которая, благодаря высокому содержанию углерода (1,45%), хрома (14%), ванадия (4%) и молибдена (2%), отличается превосходным удержанием кромки, высокой устойчивостью к коррозии и отличным резом.
Сталь СРМ S30V разработана специально для удовлетворения потребности ножевой индустрии в качественной стали с очень высокими прочностными свойствами. Раскрытие ножа производится при помощи двустороннего анодированного в голубой цвет шпенька, а надежную фиксацию обеспечивает разработанный и запатентованный компанией Benchmade замок AXIS. У
добная рукоять голубого цвета из полимера Grivory способна выдерживать высокие температуры и обладает большой прочностью. Плашки текстурированы для лучшего захвата при работе. Кроме того, нож будет удобен как правшам, так и левшам, т.к. производитель дает возможность переставлять клипсу. В качестве дополнения в основании рукояти расположено довольно большое отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 535BK-08 |
| Вага, г | 52 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 189 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Bugout Storm Grey |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип замка | AXIS-Assist |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |


