Нож Ruike P105-Q
- Нет в наличии
- Код: P105-Q





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike P105-Q
Ruike P105 — это современный складной нож с довольно простой и надежной конструкцией, острым клинком, удобной рукоятью и приятным дизайном.
Благодаря установке подшипников приведение ножа в «рабочее» положение занимает минимум усилий и доли секунды, что делает его крайне удобным в обращении.
Универсальный складной нож с хорошей эргономикой, приятными формами, отменным качеством исполнения и лаконичным дизайном может иметь доступную цену.
Доказательством тому является модель P105 от бренда Ruike.
Этот нож был разработан с применением новейших технологий, а его конструкция продумана до мелочей, что позволило сделать P105 крайне простым и удобным в эксплуатации.
Клинок представленного ножа выполнен в форме Drop-point и имеет гладкую заточку режущей кромки, ввиду чего он запросто справляется с резом различных материалов (овощи, фрукты, плотный картон, резина, пластик, веревка и даже древесина).
Для изготовления лезвия применяется нержавеющая сталь марки 14C28N, закаленная до уровня 58-60 HRC, благодаря чему клинок долго сохраняет остроту, даже при интенсивной эксплуатации в условиях дикой природы.
Главным достоинством Ruike P105 является плавность работы, достигнутая за счёт установки подшипников и хорошей подгонки деталей друг к другу.
Открытие ножа производится нажатием на специальный «плавник», который в закрытом положении выступает из «спинки» ножа, а в открытом — играет роль своеобразной гарды.
Накладки на рукоять выполнены из G10 и имеют эргономичные формы, которые позволяют заполнить ладонь пользователя, делая эксплуатацию максимально комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P105-Q |
| Вага, г | 147 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 91.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P105-Q |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


