Нож NexTool NE20021
- Нет в наличии
- Код: NE20021






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Идеальный инструмент для хозяйственных мужчин, которые ценят универсальность и любят быть готовыми ко всему. Отправляетесь на пикник, рыбалку или в поход? Прихватите с собой набор инструментов, который выручит в самых разнообразных ситуациях. Производитель Xiaomi NexTool внимательно проработал каждую деталь устройства.
Особенности конструкцииМногофункциональный инструментДевайс объединяет в себе самые необходимые функции:
Высокопрочный складной нож
Крестовая отвертка
Съемный битодержатель + 9 бит
Прочный и острый ножМодель получила широкий и острый клинок, который производится из нержавеющей стали 7Cr17. Солидный процент углерода в составе обеспечивает остроту кромки, длительное сохранение качества заточки и износостойкость. Имеет отличные противоударные и антикоррозийные свойства. Закаляется сталь до 58HRC.
Функция блокировкиИнженеры продумали безопасную систему открывания. В нож добавлен предохранительный замок, который блокирует лезвие при открытии на 125°.
ОтверткаВ комплект входит 9 различных бит, что позволяет использовать нож в качестве отвертки.
Биты под шлиц шестигранник: H3, H4, H5;
Биты под прямой шлиц: SL3, SL5, SL7;
Биты под шлиц Phillips: PH1, PH2, PH3.
Высокое мастерство изготовленияКорпус инструмента выполнен из углеродного волокна G10+, что придаёт ему, во-первых, прочность, во-вторых, лёгкость. Кроме того, он легко умещается в руке. Рукоятка спроектирована так, чтобы обеспечить максимально комфортный хват. Вес продукта — 176 граммов.
Кейс для хранения в комплектеМультифункциональный нож Xiaomi NexTool имеет прочный кейс в комплекте. Изготовлен из износостойкого материала EVA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NE20021 |
| Вага, г | 269 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), рибацький, багатофункціональний |
| Длина | 222.6 мм |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | G10, вуглецеве волокно |
| Мoдель | NE20021 |
| Особенности | набір біт, бітотримач, кейс |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


