Нож Spyderco Endela Серрейтор (C243SBK)
- Нет в наличии
- Код: C243SBK







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Endela - это буквально, вплоть до названия, компромисс между легендарными моделями Endura и Delica. Меньше на 17 мм, чем Endura и на 24 мм больше, чем Delica. Нож заполняет нишу легких среднеразмерных ножей для ежедневного ношения.
Клинок выполнен из японской нержавеющей стали VG-10 может быть как с обычной режущей кромкой, так и с серрейторной. Сталь закалена до оптимальной твердости, что в сочетании с толщиной клинка делает его достаточно прочным, позволяя выполнять работы с различной нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C243SBK |
| Вага, г | 89 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Endela Серрейтор |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | серейтор |
| Товщина клинка | 3 мм |


