Нож Boker P-08 Damast (121515DAM)
- Нет в наличии
- Код: 121515DAM







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный кинжал из дамасской стали Boker P08 объединяет мир ножей с военной историей. P08, также известный как пистолет Парабеллум или просто Люгер, до сих пор остается легендой и поражает высоким уровнем точности и надежности. Разработанный Георгом Люгером фиксатор "knee join lock" с короткой обратной трубкой сделал пистолет 08 невероятно компактным и крепким. Кроме того, калибр 9 мм Luger (9x19 NATO), также разработанный Luger для нового пистолета, был одним из самых мощных калибров для ручного огнестрельного оружия в то время и до сих пор остается наиболее широко используемым официальным калибром в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121515DAM |
| Вага, г | 106 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 175 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 93 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | дамаск |
| Матеріал рукояті | палісандр |
| Мoдель | P-08 Damast |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | dagger |


