Нож Boker Magnum Rainbow II (01YA107)
- Нет в наличии
- Код: 01YA107




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Magnum Rainbow II - отличный выбор для тех, кто любит удобные и яркие ножи. Своим внешним видом модель покорит любого, благодаря радужному покрытию клинка и рукояти.
Клинок модели в форме Drop Point выполнен из нержавеющей стали марки 440А. Главное преимущество стали - простота ее обслуживания и легкость заточки, что особенно важно, если вы хотите поправить или заточить режущую кромку, находясь вдали от цивилизации. Открывается нож при помощи шпеньков или флиппера.
Рукоять модели выполнена из анодированного титана. В открытом положении клинок удерживается за счет надежного замка Frame Lock. Нож оснащается клипсой для удобного ежедневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01YA107 |
| Вага, г | 87 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 172 мм |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | Magnum Rainbow II |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Форма клинка | drop-point |


