Нож Schwarzwolf Garmisch коричневий (F1901200SA3)
- Нет в наличии
- Код: F1901200SA3




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для масла Garmisch от Schwarzwolf идеально подходит для путешествий. Этот складной нож имеет стильный дизайн, складывается так, что занимает совсем мало места в сумке или рюкзаке.
Длина сложенного ножа - 12,1 см.
С таким ножом удобно готовить в дороге бутерброды с маслом, паштетом или сливочным сыром. Нож прочный, изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Деревянная ручка Pakka - приятная на ощупь, она делает нож достаточно изысканным, крепится к металлической части надежными элементами. Нож для масла продается упакованным в коробку Schwarzwolf Outdoor.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1901200SA3 |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | туристичний, господарський |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Garmisch коричневий |
| Особенности | для масла |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


