Нож Morakniv Kansbol orange stainless steel (13505)
- Нет в наличии
- Код: 13505







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож с фиксированным клинком Morakniv Kansbol – универсальный инструмент для активной жизни. В лесу или в поле, на охоте или на рыбалке, этот нож станет надежным помощником своему владельцу. Клинок, толщиной 2,5 мм, изготовлен из качественной нержавеющей стали Sandvik 12C27, твердостью 57-58 HRC. Клинок уникальной формы, разработанной компанией Morakniv для своих ножей, характеризуется невысокими спусками у основания, переходящими в листообразный выгиб у кончика лезвия.
Рукоять ножа Morakniv Kansbol имеет удобную анатомическую форму и выполнена из текстурированного пластика болотного цвета, который не скользит даже будучи мокрым. Данный нож за свои характеристики прочности и отменные режущие свойства удостоен множества позитивных отзывов пользователей, как универсальный нож для туристов и любителей аутдора. В комплекте поставляются удобные поясные ножны из прочного пластика, которые надежно фиксируют нож. Morakniv Kansbol – это очень достойный помощник в любом месте: на рыбалке, в походе или на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13505 |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Kansbol orange stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


