Нож Cold Steel Ranch Boss II (20NPM1)
- Нет в наличии
- Код: 20NPM1



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вторая версия ножа Ranch Boss получила римскую цифру II и целый ряд улучшений. Первая модель уже достаточно неплохо отвечала на вызовы, которые выдвигает владельцу ранчо или фермеру их деятельность, но вторая, традиционно, справляется с ними эффективнее. Этому в немалой степени помогает клинок из японской углеродистой стали SK-5, который приводится в рабочее положение при помощи ногтевой выемки. Фиксируется он пластиной замка Liner Lock, но имеет дополнительное подпружиненное "коромысло" (как в системе slip-joint), которое резко снижает вероятность схода пятки клинка с пластины и таким образом повышает безопасность работы. Лайнеры и спейсер рукояти стальные, накладки из рифленой искусственной кости. Также имеется стальной больстер и не менее стальное навершие с отверстием для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 147 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 235 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | SK-5 |
| Матеріал рукояті | штучна кістка |
| Мoдель | Ranch Boss II |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


