Нож Ganzo G616
- Нет в наличии
- Код: G616




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Ganzo G616 относится к серии туристических ножей, которые нашли свое применение и в повседневном использовании в быту. Данная модель оснащена небольшим клинком, толщиной в 2,5 мм, с прямой заточкой лезвия. Само лезвие выполнено из высококачественного материала, отличающегося прекрасными характеристиками.
Эта модель невероятно проста в использовании, для обеспечения надежной фиксации клинка используется система блокировки лезвия Liner lock, а находящийся на клинке шпинек позволяет легко открывать нож при помощи одной руки. Ganzo G616 оборудован пластиковой рукояткой специальной эргономичной формы, обеспечивающей удобное расположение модели в руке, а рифленая поверхность обеспечивает идеальное сцепление с ладонью. Помимо этого приятно порадует наличие специального отверстия под темляк.
Эта модель невероятно проста в использовании, для обеспечения надежной фиксации клинка используется система блокировки лезвия Liner lock, а находящийся на клинке шпинек позволяет легко открывать нож при помощи одной руки. Ganzo G616 оборудован пластиковой рукояткой специальной эргономичной формы, обеспечивающей удобное расположение модели в руке, а рифленая поверхность обеспечивает идеальное сцепление с ладонью. Помимо этого приятно порадует наличие специального отверстия под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G616 |
| Вага, г | 99 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 193 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | G616 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


