Нож Morakniv Basic 511 LE 2023 carbon steel (14146)
- Нет в наличии
- Код: 14146





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновление линейки ножей Basic от компании Morakniv доступно в данный момент под названием Limited Edition.
При выпуске были сохранены традиционные преимущества модельного ряда: клинок из высокопрочной углеродистой стали, удобная рукоять с упорами для пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14146 |
| Вага, г | 109 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | поліпропілен |
| Мoдель | Basic 511 LE 2023 carbon steel |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-60 HRC |
| Товщина клинка | 2 мм |


