Нож Kershaw Shuffle II олива (8750TOLBW)
- Нет в наличии
- Код: 8750TOLBW







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Kershaw Shuffle II
Новый нож Kershaw Shuffle II предлагает пользователю более длинное лезвие и более массивную рукоять, при этом оставляя знаменитую многофункциональность инструмента и доступную цену, которые сделали Kershaw Shuffle хитом продаж.
Вторая, увеличенная модель, Shuffle II оснащена новым замком.
С лезвием в форме Tanto, очень текстурной рукоятью, финишной обработкой клинка - BlackWash, Shuffle II выглядит и ощущается гораздо более "мускулистой" моделью.
Клинок сделан из сплава 8Cr13MoV, высококачественной нержавеющей стали, которая знаменита своей способностью сохранять форму и заточку режущей кромки, прочностью и долговечностью.
Симметрично граненая рукоять, из пластика GFN улучшает хват, при этом оставаясь удобной и безопасной в процессе использования.
Нож легко открывается большим пальцем одной руки, благодаря наличию двухстороннего шпенька.
Замок Liner Lock фиксирует лезвие Shuffle II в открытом состоянии, и захлопывает очень легко, когда все его задачи выполнены.
Особенностью этой модели являются также очень удобные выемки для пальцев, металлическая скоба для открывания для бутылок, отверстие для шнура, которое является и экстренной отверткой.
Нож Kershaw Shuffle II обладает съемной клипсой для глубокой посадки в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8750TOLBW |
| Вага, г | 86 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 160 мм |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Довжина рукояті | 94 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Shuffle II олива |
| Особенности | кліпса, викрутка, відкривачка |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | tanto |


