Нож Ruike M671-TZ
- Нет в наличии
- Код: M671-TZ







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складная модель Ruike M671-TZ выделяется высокими показателями реза, а эргономика рукояти позволяет владельцу удобно удерживать инструмент и сосредоточиться на выполнении поставленных задач. Данный нож является переработанной моделью P671-CB, в которой были изменены материалы для продления срока службы конструкции.
Клинок формы Clip Point имеет особо острый кончик. С его помощью можно прокалывать различные материалы и делать точные надрезы. Сталь клинка — 154СМ производства США. Она входит в число премиальных сталей и может похвастаться стойкостью к коррозии и высокой прочностью. Твердость клинка находится в пределах от 58 до 60 HRC, поэтому он годится не только для реза продуктов питания, веревок или шнуров, но и намного более плотных материалов, включая пластиковые изделия или ветки деревьев. Отделка клинка под названием «Bead Blast» делает его поверхность матовой, что является не только эстетически привлекательным дизайнерским решением, но также выполняет полезную функцию — матирование мелких царапин и других изъянов, которые возникают вследствие долгой эксплуатации.
Модель M671-TZ можно быстро раскрыть несколькими способами: с помощью выступающего шпенька или переднего плавника. Механизм Frame Lock прочно удерживает лезвие в открытом виде, сводя к нулю риск случайного закрытия конструкции.
Рукоять ножа является полностью металлической. В ее производстве применяется особо прочный титановый сплав ТС4. Среди его преимуществ: высокая прочность, невосприимчивость к ржавлению при воздействии влаги, масел и кислот, а также низкий вес, благодаря чему инструмент весит не более 99 грамм.
Конструкцию дополняет клипса съемного типа и широкое отверстие, которое предназначено для крепления темляка.
Особенности:
- цельнометаллический EDC нож с прямой заточкой;
- форма клинка – Clip Point;
- материал клинка – американская сталь 154СМ с отделкой Bead Blast;
- твердость стали – 58-60 HRC;
- несколько вариантов быстрого раскрытия конструкции;
- тип замка – Frame Lock;
- рукоять из титана ТС4;
- общая длина – 164 мм;
- длина клинка – 70 мм;
- толщина обуха – 3.5 мм;
- длина рукояти – 94 мм;
- вес – 99 г;
- есть карманная клипса и отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M671-TZ |
| Вага, г | 99 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 164 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Довжина рукояті | 94 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 154CM |
| Матеріал рукояті | TC4 (titanium) |
| Мoдель | M671-TZ |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


