Нож Victorinox Mountaineer 91 мм Чорний (1.3743.3)
- Нет в наличии
- Код: 1.3743.3




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Функциональность, упакованная в элегантные накладки из пластика с фирменным логотипом – вот лучший способ описать карманный нож Mountaineer. Накладки на рукояти сделаны из прочного пластика черного цвета.
Нож Mountaineer можно использовать в повседневной жизни в качестве надёжного помощника и элегантного аксессуара. Перед вами ничто иное, как лёгкий карманный «ящик с инструментами», который всегда под рукой.
Нож складной VICTORINOX Mountaineer, 91 мм, 18 функций, лезвие и инструменты из нержавеющей стали, рукоять из черного пластика.
Швейцарский армейский нож MOUNTAINEER имеет 18 функций:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Консервный нож
- Малая отвёртка
- Открывалка для бутылок
- Отвёртка
- Инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Многофункциональный крючок
- Пила по дереву
- Напильник по металлу
- Инструмент по уходу за ногтями
- Пила по металлу
Материал рукояти: Пластик черного цвета
Рекомендуемые чехлы: 4.0480.1, 4.0480.3, 4.0520.1, 4.0520.3, 4.0520.31, 4.0520.32, 4.0543.3, 4.0533, 4.0738
Рекомендуемые аксессуары:
- Инструмент для заточки: 4.3311, 4.3323, 4.0567.32
- Держатели на ремень: 4.1853, 4.1858, 4.1859, 4.1860
- Цепочки длинные: 4.1813, 4.1814, 4.1815
- Цепочки короткие: 4.1820
- Комбинированные цепочки: 4.1854
- Шнурок с карабином: 4.1879
- Масло смазочное: 4.3302
- Поставляется в фирменной коробке с оригинальной документацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3743.3 |
| Вага, г | 30 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Mountaineer 91 мм Чорний |
| Особенности | пінцет, штопор, зубочистка, ножиці, кільце для ключів, маленьке лезо, шило - кернер, відкривачка для |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


