Нож Kershaw Scour (1416)
- Нет в наличии
- Код: 1416





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Scour - простой и надежный EDC-нож от легендарного бренда. Данная модель стопроцентно заинтересует ножеманов, отдающих предпочтение недорогим, практичным и многофункциональным инструментам. Карманный нож Kershaw Scour-1416:
- Эргономичный, стильный, компактный;
- Характеризуется прочностью, надежностью и высокой эффективностью;
- Многофункциональный - отлично подходит для эффективного решения EDC и Outdoor-задач;
- Оснащен острым и крепким дроп-пойнт клинком из нержавеющей 8Cr13MoV-стали с SW-покрытием;
- На обухе дополнен выемкой и удлиненными насечками для дополнительного упора пальца и сверхточной работы с деталями;
- Легко затачивается и обслуживается, очень долго сохраняет остроту;
- Устойчив к коррозии, щелочным средам, быстрому износу;
- Активируется удобным флипером;
- Блокируется надежным рамочным замком;
- Имеет эргономичную и удобную стальную рукоять:
- Легкая и высокопрочная;
- Обеспечивает надежный хват даже в мокрой руке;
- Дополнена винтами с дробеструйной обработкой и съемной карманной клипсой с SW-финишем.
Характеристики
- Производитель – Kershaw/China-USA;
- Модель – Scour;
- Тип - складные, карманные, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - silver;
- Общая длина, мм - 197;
- Вес, г - 122;
- Длина клинка, мм - 84;
- Толщина лезвия, мм - 2.8;
- Марка стали клинка - 8Cr13MoV;
- Твердость, HRc - 58-59;
- Профиль - drop point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - stonewash;
- Способ открытия - flipper;
- Блокировка - frame lock;
- Материал рукояти - stainless steel;
- Длина рукояти, мм - 113;
- Дополнительно - двухсторонняя карманная клипса (вверх/вправо, влево), отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Конструкция | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Scour |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


