Нож Ganzo G619
- Нет в наличии
- Код: G619




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Отличительная черта данной модели – наличие у основания лезвия отверстия и удобного упора над ним. Изделие обладает такими характеристиками: длина в рабочем состоянии – 205 мм, в сложенном состоянии – 110 мм. Модель Ganzo G619 имеет клинок с прямой заточкой длиной 90 мм и толщиной по обуху 2,5 мм. Нож оснащен механизмом LinerLock, который уже не одно десятилетие применяется в производстве полуавтоматических складных ножей.
Для изготовления лезвия использована нержавеющая сталь 440, отлично себя зарекомендовавшая не только в производстве ножей, но и в других отраслях легкой и тяжелой промышленности. Одним из преимуществ данной стали является ее высокая стойкость к коррозии и твердость, что позволяет хорошо держать заточку.
Специальное отверстие у основания ножа, о котором шла речь в начале описания, немного облегчает конструкцию, а ребристый обух над ним делает нож более комфортным для работы с твердыми материалами, увеличивая прилагаемую к объекту силу.
Благодаря эргономичной рукоятке, нож удобно лежит в руке. Наличие небольшого рифления на поверхности рукоятки позволяет, не напрягаясь, удерживать нож при любых погодных условиях. Изготовлена рукоять из популярного ABS-пластика, к основным достоинствам которого относятся термостойкость и невосприимчивость к химически агрессивным веществам.
Особенности:
- лезвие сделано из нержавеющей стали 440;
- удобная, эргономичная рукоятка;
- наличие крепления для ремешка;
- блокировка лезвия;
- вес – 119 граммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G619 |
| Вага, г | 119 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | G619 |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


