Нож Skif Jock Jr SW Black (UL-002JSWB)
- Нет в наличии
- Код: UL-002JSWB


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Jock характеризуется наличием широкого клинка с высокими прямыми спусками, благодаря чему его режущие качества будут отличными.
Клинок ножа изготовлен из легированной стали 8Cr13Mov, которая отличается хорошими антикоррозийными свойствами и легкостью в заточке.В зависимости от модели, для защиты клинка от потертостей и царапин используется обработка Stonewash или Black Stonewash.
Нож открывается при помощи шпенька или флиппера, создающим своеобразный упор для руки, что пригодится во время силового прокола. Благодаря системе шарикоподшипников выход клинка плавный и не требует значительного усилия при открывании.
В качестве механизма фиксации применяется замок Liner-Lock. Благодаря выборке на лайнере, пружина замка легко нащупывается, что делает процесс закрывания ножа более удобным.
Рукоять выполнена из материала G10, который отлично удерживается даже влажной рукой или в перчатках. Присутствует двухпозиционная клипса глубокой посадки, которую при необходимости можно снять и установить на другую сторону. На бекспейсере присутствует отверстие для темляка.
Нож SKIF Jock можно назвать типичным "резаком", применимым в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Jock Jr SW Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |


