Нож Civivi Synergy3 Tanto Stonewash Black G10 (C20075B-1)
- Нет в наличии
- Код: C20075B-1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Synergy, созданный дизайнером Джимом О’Янгом (Jim O’Young) еще в 1999 году — легенда в мире складных инструментов, которая является победителем на выставке Blade Show того же года в категории «Самый инновационный дизайн». Начало сотрудничества американского дизайнера с компанией We Knife послужило толчком для развития полноценной линейки ножей Synergy, к которой относится и модель Synergy3.
Данный инструмент выпускается под дочерним брендом Civivi и является более доступной альтернативой знаменитому ножу. Его характерная черта — форма клинка trailing point, предназначенная для реза материалов малой и средней плотности. Приподнятое острие также подходит для совершения проколов, а толщина обуха 3 мм предотвращает деформирование клинка. Марка Nitro-V выступает материалом клинка, обеспечивая его высокой коррозионной стойкостью и прочностью за счет включения азота с ванадием.
На финальном этапе производства клинок подвергся галтовке stonewash, которая придала блестящему металлу матовость, скрывая мелкие царапины на поверхности. Разновидность замка nested liner lock — гарант безопасной эксплуатации ножа. Это линейный запорный механизм, который отличается простотой как в использовании, так и в уходе. Осевой узел на керамическом шарикоподшипнике позволяет открывать нож-флиппер с максимальной скоростью.
Стеклотекстолитовая рукоять имеет толщину 14.5 мм, что в совокупности с узором на поверхности накладок делает удержание удобным. Конструкцию можно украсить с помощью темляка, продетого в специально отведенное для него отверстие в хвосте рукояти. Вес модели составляет 101.9 грамм с учетом двухпозиционной клипсы Tip-Up из стали.
Характеристики
- складной EDC нож из серии Synergy, созданной по дизайну Джима О’Янга
- клинок из стали Nitro-V (59-61 HRC)
- форма клинка – trailing point
- тип заточки – прямой
- поверхность клинка обработана методом stonewash
- тип замка – nested liner lock
- рукоять из стеклотекстолита G10
- материал двухпозиционной клипсы – нержавеющая сталь
- есть отверстие для крепления темляка
- полная длина – 194.9 мм
- длина клинка – 82.4 мм
- толщина в обухе – 3 мм
- длина в сложенном виде – 112.5 мм
- толщина рукояти – 14.5 мм
- вес – 101.9 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 101.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 194.9 мм |
| Довжина клинка | 82.4 мм |
| Довжина рукояті | 112.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitro-V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Synergy3 Tanto Stonewash Black G10 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto |


