Нож Cold Steel Engage 3" Drop Point Orange (блістер) (CS-FL-30DPLD-BOZ)
- Нет в наличии
- Код: CS-FL-30DPLD-BOZ




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Engage — свежая серия складных ножей для повседневного использования. Модельный ряд включает в себя ножи, которые отличаются между собой размерами, профилями и материалами клинка и материалами накладок для рукояти.
Клинок профиля Clip point выполнен из нержавеющей стали AUS-10A с покрытием клинка PVD, которое придает ножам долговечность и защиту от коррозии.
Извлекается клинок с помощью двустороннего рифленного шпенька и фиксируется в рабочем положении с помощью замка Atlas Lock — нового технологического решения от компании Cold Steel.
Механизм Atlas Lock, по сути, является новым витком развития замка Tri-Ad Lock.Рукоять оборудованая двухсторонней клипсой выполнена из GFN и имеет большое отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FL-30DPLD-BOZ |
| Вага, г | 68 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Engage 3" Drop Point Orange (блістер) |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Atlas Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


