Нож Victorinox Farmer X (0.8271.26)
- Нет в наличии
- Код: 0.8271.26






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Victorinox Alox Farmer X – новая модель, издание 2020 года. Это обновленный Farmer. Так, обычный Farmer был дооборудован ножницами, и появилась новая модель с большим функционалом, получившая название – Farmer X.
Особенности:
Список функций - 10:
Материал рукоятки: анодированный алюминий
Цвет: серебристый
Размер: 93x17x22 мм
Вес: 109 г
Коллекция: Alox
Начало издания: 2020 год
Упаковка: фирменная упаковка с логотипом Victorinox.
Гарантия: пожизненная гарантия качества материалов и изготовления
Особенности:
- многофункциональный нож во вневременной конструкции
- швейцарский карманный нож с 10 функциями
- непревзойденный профиль Alox, из анодированного алюминия для наилучшей прочности
Список функций - 10:
- большое лезвие
- ножницы
- пилка по дереву
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 7,5 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- нож для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- шило с разверткой
- кольцо для подвеса или темляка
Материал рукоятки: анодированный алюминий
Цвет: серебристый
Размер: 93x17x22 мм
Вес: 109 г
Коллекция: Alox
Начало издания: 2020 год
Упаковка: фирменная упаковка с логотипом Victorinox.
Гарантия: пожизненная гарантия качества материалов и изготовления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.8271.26 |
| Вага, г | 109 г |
| Вид ножа | швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 168 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 93 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Farmer X |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


