Нож Benchmade Bailout Aluminum Olive (537GY-1)
- Нет в наличии
- Код: 537GY-1

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Benchmade 537GY-1 Bailout – легкий и надежный нож для ежедневного ношения с мощной фиксацией клинка и удобной нескользящей рукояткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 77 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Bailout Aluminum Olive |
| Особенности | ніж |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 62-63 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | tanto |


