Нож Blade Brothers Knives Навахеро (391.01.53)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.53




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Тактический нож НАВАХЕРО - это универсальный и боевой нож, способный наносить мощные рассекающие и колющие удары. Прочный и надежный фултанг с фиксированным лезвием из нержавеющей стали марки 1.4116, закаленной до 57 HRC и толщиной 5 мм. Текстурированная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват. За безопасность ношения отвечает пластиковый чехол. Система крепления - стальная клипса, совместимая с MOLLE. Нож предусматривает ношение в городе и быстро извлекается из чехла для использования в случае необходимости. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Тактический нож НАВАХЕРО - это мощный нож, вдохновленный классическим испанским клинком "наваха", который прошел испытание временем. В этой уникальной разработке, мы соединили самые эффективные черты специфической формы клинка "navaja de muelles" с прочностью и надежностью фултанга с фиксированным лезвием. Мы получили универсальный и в то же время боевой нож, способный наносить мощные секущие и колющие удары.
Изначально в 18 веке в Испании нож наваха воплощал концепцию ножа для защиты, который всегда нужно держать при себе. Проведя массу тестов тактического ножа НАВАХЕРО, мы уверены в актуальности этого клинка и в современном мире.
Универсальность тактического ножа НАВАХЕРО предоставляет возможность эффективно его применять как в мирной повседневной жизни, так и в военно-полевых условиях и в любом виде аутдора. Он будет полезным инструментом для различных задач. Вы можете легко распаковать посылки, открывать упаковку, разрезать ремни и веревки, нарубить щепок для костра, заточить колья для палатки. Он поможет при обустройстве лагеря и приготовлении пищи, разделке дичи или улова. В экстремальной ситуации тактический нож НАВАХЕРО превращается в грозное оружие, поскольку форма клинка от момента его создания была предназначена для самозащиты.
Нож предполагает интенсивное использование в агрессивной среде и выдерживает все нагрузки, с которыми Вы можете столкнуться в окопе, кемпинге, туристическом походе. Универсальность и прочность тактического ножа НАВАХЕРО делают его надежным напарником в боевых и тактических ситуациях, гарантируя успешное выполнение задач и обеспечивая собственную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.53 |
| Вага, г | 209 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 250 мм |
| Довжина клинка | 141 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Навахеро |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


