Нож Fox PREDATOR 2F AUTO (FX-448 OD)
- Нет в наличии
- Код: FX-448 OD

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Fox PREDATOR 2F AUTO (FX-448 OD) с автоматическим открыванием лезвия для людей, которые ценят качество и надёжность. Кнопка для выбрасывания клинка находится с правой стороны. Для того чтоб закрыть нож, необходимо нажать на кнопку. Ручка ножа выполнена из материала, который выдерживает температурный режим от -40 C до +150 C. Лезвие имеет высокую устойчивость к коррозии, соли, кислоте. Большой удобный клип позволяет крепить нож в любом удобном для вас месте на одежде. Открывается лезвие лёгким движением большого пальца как правой, так и левой рукой. Замок фиксирующий лезвие необычайно надёжен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Цвет | чорний, коричневий |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | Forprene® (NATO-MIL-SPEC Elastomer) |
| Мoдель | PREDATOR 2F AUTO |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |


