Нож Benchmade Weekender Grey (317)
- Нет в наличии
- Код: 317






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный взгляд на классическую модель американского ножа типа каноэ. Репродукция традиционного многолезового карманного ножа от Benchmade создана специально для ваших любимых приключений в выходные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 317 |
| Вага, г | 65 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | метал |
| Мoдель | Weekender Grey |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


