Нож Boker Magnum Forest Ranger (01MB233)
- Нет в наличии
- Код: 01MB233





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Magnum Forest Ranger – это универсальный полноразмерный инструмент на каждый день. Модель соединила в себе современный взгляд на то, как должен выглядеть складной нож, и проверенные временем натуральные материалы.
Клинок ножа Boker Magnum Forest Ranger изготовлен из нержавеющей стали марки 440А. Такая сталь является хорошим выбором для ежедневного помощника. Дома или на работе, во время рыбалки или многодневного похода, вы всегда сможете поправить режущую кромку за несколько проводов по муссату. Кроме того, сталь не восприимчива к влаге и хорошо сопротивляется коррозии и питингу. Клинок открывается при помощи двустороннего шпенька.
Рукоять изготовлена из обработанного капа с приятной натуральной фактурой. Декоративными элементами, делающими нож еще более привлекательным, служат металлические больстеры на рукояти. Прочная металлическая рама ножа прячет в себе надежный запирающий механизм – Liner Lock.
- Тип режущего клинка: Обычная кромка
- Тип замка: Лайнерлок
- Длина общая, мм: 235
- Длина клинка, мм: 96
- Толщина клинка, мм: 3,5
- Вес, г: 187
- Марка стали: 440A
- Твердость стали, HRC: 56
- Материал рукоятки: Сталь + дерево
- Дополнительная информация: Клипса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01MB233 |
| Вага, г | 187 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 235 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Довжина рукояті | 139 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | дерево, нержавіюча сталь |
| Мoдель | Magnum Forest Ranger |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |


