Нож Morakniv Woodcarving Basic (12658)
- Нет в наличии
- Код: 12658


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Woodcarving Basic - версия доступного рабочего ножа Morakniv 510, предназначенная для резьбы по дереву. Клинок выполнен из углеродистой стали, рукоять - из прочного пластика. Комплектуется пластиковыми поясными ножнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12658 |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 192 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Woodcarving Basic |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


