Нож KA-BAR Becker Folder (BK40)
- Нет в наличии
- Код: BK40







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Becker BK40 от Ka-Bar был создан в сотрудничестве с известным и уважаемым мастером ножей Итаном Беккером.
Универсальное лезвие Clip Point изготовлено из японской стали AUS-8A, обработанной методом сатинирования. Сталь характеризуется тем, что долго остается острой и легко и быстро поддается заточке с помощью точилки для карманных ножей.
Нож открывается двусторонним шпеньком для большого пальца, а прочный замок Liner Lock защищает пользователя от случайного складывания лезвия во время работы. Рукоятки ножа изготовлены из GFN-PA66 и имеют соответствующий профиль, обеспечивающий надежный захват даже в грязных или мокрых руках.
Складной нож BK40 оснащен двухсторонней четырехпозиционной клипсой, что позволяет удобно носить нож в кармане брюк в оложении Tip-Up или Tip-Down.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 136 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 126 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | GFN-PA66 |
| Мoдель | Becker Folder |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-58 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


