Нож Morakniv Outdoor 2000 stainless steel (10629)
- Нет в наличии
- Код: 10629

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож MORA Outdoor 2000 (10629) - один из самых популярных универсальных ножей среди туристов и рыболовов. Оригинальный клинок особой формы изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Нож имеет рукоятку из прорезиненного пластика и комплектуется пластиковыми ножнами с креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10629 |
| Вага, г | 98 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | гума, пластик |
| Мoдель | Outdoor 2000 stainless steel |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | clip-point |


