Нож Ruike P127-B
- Нет в наличии
- Код: P127-B


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компания Ruike относительно недолго присутствует на мировом рынке ножевой продукции. Тем не менее, изделия, выпускаемые под данной торговой маркой, успели обрести немалое количество поклонников. И на то есть свои причины. Ножи Ruike характеризуются, как оригинальные, высококачественные, функциональные модели, каждая из которых была доведена до безупречного состояния. При создании своих продуктов производители применяют самые надежные, современные материалы, качество которых не вызывает сомнений. С такими компонентами готовые изделия получаются устойчивыми к повреждениям и износу, острыми, крепкими, с замечательными эксплуатационными свойствами. И одним из таких ножей стала новинка P127-B.
Серия Р объединяет складные приспособления. Нож P127-B представляет собой флиппер, с острым клинком формы «танто», а также прямой рукоятью. Ручка ножа украшена геометрическим рисунком, и имеет черный цвет. Вес изделия составляет 112 грамм. Общая длина ножа – 21,5 сантиметра, длина лезвия составляет чуть более 9 сантиметров. Толщина клинка – 3,1 миллиметра.
В основе лезвия – нержавеющая сталь 14C28N, закаленная до показателя 58-60 единиц Роквелла. Особенность данного материала заключается в сбалансированном химическом составе, который обеспечивает стали ее высокие эксплуатационные свойства. Хромированная сталь 14C28N используется в производстве профессиональной ножевой продукции, поскольку дает изделиям прочность, остроту и стойкость к ржавчине. Ручка ножа изготовлена с применением стеклотекстолита G10. Это высокопрочный, устойчивый к механическим воздействиям и высокой температуре, материал. Также он хорошо поддается окрашиванию. При наличии G10 нож обретает такие качества, как защищенность от потертостей и царапин, а также способность выдерживать механические нагрузки. При создании рукояти ножа также применяли сталь марки 420. Она довольно распространена, устойчива к коррозии, хотя при этом относительно мягкая.
Нож оснащен замком типа Liner lock, который делает применение модели более безопасным. Шариковый подшипник новинки изготовлен из специальной хромированной стали с высоким содержанием карбона. Обладает великолепной твердостью, устойчивостью к истиранию и долговечностью.
Нож P127-B пригодится в туристических целях, и также как удобный EDC-вариант. Обладает хорошими режущими качествами, долго держит заточку, крепкий, долговечный. Замечательный помощник при решении самых разных бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P127-B |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, G10 |
| Мoдель | P127-B |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, склобій |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | tanto |


