Нож ZT 0357BW
- Нет в наличии
- Код: 0357BW







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель ZT 0357 является объединением характеристик ножа для ежедневного ношения и рабочего ножа. Профиль клинка типа drop point, обух немного заужен - кроме чисто визуальной агрессивности, такая форма эффективна при прокалывании, а высокие спуски и плавный изгиб режущей кромки облегчают рез.
Сталь – высококлассная CPM 20CV. Покрытие может быть разным – это зависит от конкретной модели.
Нож открывается легко, чему способствует флиппер и система SpeedSafe®, которая усиливает нажатие, а в закрытом состоянии, в дополнение к замку, препятствует случайному выходу клинка.
В рабочем положении клинок фиксируется с помощью замка Liner Lock. Рукоять из прочного нескользящего материала G-10.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0357BW |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Производитель | ZT |
| Длина | 194 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | 0357BW |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


