Нож Morakniv Woodcarving Hook Knife 164 Right (13443)
- Нет в наличии
- Код: 13443




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Hook Knife - традиционный шведский нож-ложкорез, предназначенный для формирования вогнутых поверхностей, а также вырезания углублений в ложках, кружках, тарелках и прочих изделиях из дерева. Полукруглый клинок выполнен из высококачественной ламинированной стали, имеет три заточенные грани. Рукоятка изготовлена из долговечной березы.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13443 |
| Вага, г | 50 г |
| Вид ножа | ложкоріз |
| Длина | 160 мм |
| Довжина клинка | 50 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | береза |
| Мoдель | Woodcarving Hook Knife 164 Right |
| Особенности | для шульги |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Товщина клинка | 2 мм |


