Нож Boker Plus Ovalmoon Swivel (01BO498)
- Нет в наличии
- Код: 01BO498






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus Ovalmoon от ножевого дизайнера Дерриэла Кастона соединил в себе инновации и шарм компактных ножей. Главной особенностью ножа является способ открывания — поворотом двух половинок рукояти, которые фиксируются на конце рукояти с помощью магнитного замка. Клинок профиля Sheepfoot с долотообразной заточкой изготовлен из прочной стали D2 и идеально подходит для повседневных задач.
Накладки на двух половинках рукояти изготовлены из алюминия чёрного и серебристого цвета с текстурированным литьем. Объемные выемки в центре накладок уменьшают вес и упрощают использование продуманного складного механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO498 |
| Вага, г | 34 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 116 мм |
| Довжина клинка | 47 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus Ovalmoon Swivel |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |


