Нож Neo Tools 215/95 мм (63-105)
- Нет в наличии
- Код: 63-105






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Neo Tools Fink Knife – это универсальный нож с компактными размерами и отличными характеристиками. Его общая длина составляет 21,5 см, а лезвие имеет длину 9,5 см. Лезвие ножа изготовлено из прочной стали 3Cr13, что обеспечивает надежность и долговечность. Рукоятка выполнена из пластика PP+TPR, что обеспечивает комфортный и надежный захват.
Neo Tools Fink Knife идеально подходит для выполнения небольших производных работ. Благодаря своим компактным размерам, чем легко помещается в рюкзаке или кармане, что делает его удобным для ношения в походах, кемпинге или других активностях на природе.
- Нож также поставляется в комплекте с поясной сумкой, что облегчает его хранение и транспортировку. Характеристики товара:
- Тип ножа: Универсальный
- Длина лезвия: 95 мм
- Длина ножа: 215 мм
- Дополнительно: Чехол
- Материал корпуса: Пластик (PP+TPR)
- Материал лезвия: Сталь (3Cr13)
- Цвет: Черный
Neo Tools Fink Knife – это надежный инструмент, который поможет вам справиться с разными задачами на природе. Будь то обработка дров, приготовление пищи или выполнение других мелких работ, этот нож станет вашим надежным помощником....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-105 |
| Вага, г | 173 г |
| Вид ножа | туристичний, господарський |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | 215/95 мм |
| Особенности | Чехол |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


