Нож Boker Magnum Field Flipper (01SC006)
- Нет в наличии
- Код: 01SC006






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Magnum Field Flipper создавался как EDC-нож на все случаи жизни. Прежде всего модель Field Flipper привлекает внимание своим сдержанным дизайном. Клинок профиля Clip Point изготовлен из стали марки 440A, которая обладает повышенной стойкостью к коррозии. Сверху нанесено черное защитное покрытие. Легкое открытие гарантирует система шарикоподшипников с помощью шпенька или флиппера. Фиксируется в открытом положении с помощью замка Liner Lock. Накладки на рукояти изготовлены из зеленой микарты. Материал приятный на ощупь и комфортно лежит в руке. На торце размещено отверстие для темляка, а также карманная клипса в положении tip-up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01SC006 |
| Вага, г | 108 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 183 мм |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Magnum Field Flipper |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-56 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


