Нож Morakniv Companion Spark Orange (13573)
- Нет в наличии
- Код: 13573


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Основанный на удачной и известной модели Companion, нож Morakniv Spark разрабатывался как надежный помощник в любых условиях. Массивный клинок изготовлен из нержавеющей стали и обладает высокими показателями удержания заточки. Рукоять из резины ТРЕ не скользит в ладони. В торце рукояти спрятано съемное огниво. Темляк крепится к отверстию как раз в огниве, таким образом, при разжигании костра вы не потеряете столь важный инструмент. Извлечение огнива для работы и возврат его в рукоять не вызовет затруднений.
Ножны полимерные, с петлей для крепления на пояс. Рукоять и ножны выпускаются в нескольких расцветках.
Нож Morakniv Spark предназначен для решения широкого спектра задач во время туристического похода или другой активности вне городской черты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13573 |
| Вага, г | 116 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 238 мм |
| Довжина клинка | 104 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | гума, пластик |
| Мoдель | Companion Spark Orange |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


