Нож Spyderco Native Chief Satin BD1N Black FRN (C244PBK)
- Нет в наличии
- Код: C244PBK







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spyderco Native Chief™ Lightweight - полноразмерный складной нож из популярного семейства бренда “Native.”. Данная модель выполнена в современном тактическом дизайне с тонким профилем, а по длине на треть больше своих предшественников. Копьевидный клинок (геометрия тройной клин) EDC-ножа:
- Сделан из высококачественной стали CTS® BD1N;
- Прошел Satin-обработку поверхности;
- Дополнен на обухе мелкими насечками для упора большого пальца;
- Очень острый, крепкий и выносливый;
- Подходит для эффективного решения широкого спектра задач в стационарных и походных условиях (EDC, outdoor, tactical);
- Характеризуется отличной функциональностью;
- Удобно и быстро открывается при помощи брендового подпальцевого отверстия (round hole);
- В открытом состоянии надежно фиксируется задним замком;
- Легко правится и затачивается, долго сохраняет остроту режущей кромки.
Эргономичная рукоять инструмента отличается повышенной эргономикой и наличием фигурных накладок из Fiberglass Reinforced Nylon с большой подпальцевой выемкой и 3D-рельефной поверхностью:
- Хорошо захватывается рукой;
- Надежно фиксируется;
- Износостойкая и долговечная;
- Имеет отверстие под темляк;
- Оснащена карманной клипсой из нержавеющей стали.
.Характеристики
- Производитель – Spyderco/USA-China;
- Модель – Native Chief;
- Тип – складные, карманные, EDC, туристические, тактические;
- Цвет клинка/рукояти - silver/black;
- Вес, г - 88;
- Общая длина, мм - 230;
- Профиль - SpyderEdge™;
- Длина клинка, мм - 102;
- Толщина лезвия, мм - 3,2;
- Марка стали - CTS-BD1N;
- Твердость, HRc - 60;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шайба;
- Способ открытия - подпальцевое отверстие;
- Финиш - satin;
- Блокировка - lock back;
- Материал рукояти - FRN;
- Дополнительно - стальная клипса (4-позиционная), отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C244PBK |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, тактичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CTS-BD1N |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Native Chief Satin BD1N Black FRN |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | spyderedge |


