Нож Kershaw Collateral (5500)
- Нет в наличии
- Код: 5500


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collateral - это складной нож для повседневной носки с фирменной системой безопасного открытия SpeedSafe®.
Клинок в формате Spear Point с изогнутой режущей кромкой, что делает его схожим с форматом Sheep foot, изготовленный из стали D2 с покрытием Satin. Открывается клинок с помощью флиппера, фиксируется на замок Frame lock.
Рукоятка имеет удобный изгиб, изготовлена из нержавеющей стали и текстурного углеродного волокна. На тыльнике расположен открытый єлемент на который можно завязать темляк или просто обмотать паракордом. Клипса двусторонняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5500 |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 64 мм |
| Довжина рукояті | 139 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, вуглецеве волокно |
| Мoдель | Collateral |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 64 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


