Нож CRKT "Scribe" (2425)
- Нет в наличии
- Код: 2425





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож - это один из самых важных элементов снаряжения настоящего охотника. Посудите сами, помимо прямого предназначения, режущий предмет может пригодиться в любую секунду, например, срезать густые кусты на пути или, банально, сделать нарезку фруктов за ужином в спартанских условиях. Поэтому иногда от качества ножа в диких условиях может зависеть очень многое, в том числе и выживание.
Scribe (2425) CRKT отличается высокой твердостью клинка и снабжен эргономичной рукоятью, поэтому является выбором для почитателей активного отдыха.
Особенности CRKT Scribe (2425)- Вид ножа - карманные, рыбацкие, туристические, хорошо справляется с целевым предназначением;
- Согласно конструктивным особенностям Scribe (2425) относится к следующему типу ножей - с фиксированным клинком;
- Тип заточки клинка - обычная кромка. Подготовка выполнена на современных станках, поэтому качество исполнения на высоком уровне;
- Страна производитель -, что-что, а ножи здесь делать умеют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2425 |
| Вага, г | 26 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 105 мм |
| Довжина клинка | 44 мм |
| Довжина рукояті | 61 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 5Cr15MoV |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | "Scribe" |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.54 мм |
| Форма клинка | drop-point |


