Нож Artisan Tradition Small SW G10 Camo (1702PS-CGF)
- Нет в наличии
- Код: 1702PS-CGF






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Artisan Tradition создан специально для тех, кто любит много путешествовать. Небольшой вес и наличие клипсы позволяют с удобством носить этот нож в кармане куртки или брюк.
Уменьшенная модель Artisan Tradition Small имеет общую длину 180 мм, а длину клинка - 80 мм.
Модель оснащена клинком формы drop point изготовленным из высокопрочной стали D2. Такая форма клинка считается оптимальной, так как обеспечивает ножу более широкий спектр использования.
Шарикоподшипниковый механизм гарантирует легкое извлечение клинка, а замок типа Liner Lock позволяет надежно зафиксировать его.
Рукоять ножа изготовлена из углеродного волокна или G10, что делает модель легкой и обеспечивает высокую прочность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1702PS-CGF |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | Tradition Small SW G10 Camo |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.25 мм |
| Форма клинка | drop-point |


