Нож Kershaw Launch 6 черный (7800BLK)
- Нет в наличии
- Код: 7800BLK




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Это воплощение надежности, быстроты и мощи. Длинный и тонкий клинок, черный и незаметный в темноте, сможет мгновенно оказаться у вас у руке и будет готов действовать. Лезвие ножа Kershaw изготовлено из прочной нержавеющей стали CPM-154, с твердостью 59-60 HRC, с черным покрытием DLC. Его классическая форма Drop Point имеет гладкую заточку и удлиненную режущую кромку с остро заточенным кончиком.
Рукоять выполена из анодированного алюминия с последующей матирующей обработкой. Автоматика ножа позволяет открыть и закрыть лезвие очень быстро – одним нажатием на кнопку, она же фиксирует клинок внутренним механизмом замка Plunge Lock. Кнопка автоматического замка является неизменной у всей серии ножей Kershaw Launch и представлена в стиле мишени для стрельбы, окрашенной в красный цвет. На пятке рукояти расположена переставляемая на правую или левую сторону карманная клипса, с черным матовым покрытием, в положении "острием вверх", а также овальное отверстие для темляка.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов. Самыми распространенными карманные ножи – это швейцарские. Они не только отвечают заявленному качеству, но и помогают человеку справиться с различными задачами.
Все товары такого класса относятся к холодному оружию, так как хоть это туристические модели, хоть городские они все равно имеют острую часть, и могут навредить человеку. Деятели правозащитных организаций пришли к выводу, что складные ножи уверенно заменяют ножи с фиксированными клинками. Они превосходят их по прочности, надежности, размерам и весу. Помимо собственной защиты они применяются в более гуманных целях – используются в путешествии, для отдыха на природе, для работы в полевых условиях.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки. Менее распространены модели с поворотом ножа перпендикулярно положению клинка.
Серия Launch 6 включает в себя автоматические тактические ножи, которые приводятся в рабочее положение нажатием кнопки, расположенной на рукояти.
Клинок изготовлен из устойчивой к коррозии стали CPM154, имеет DLC покрытие и хорошо держит заточку. Для уменьшения общего веса ножа рукоять и интегрированный бэкспейсер выполнены из прочного анодированного алюминия.
• 2-хсторонняя клипса.
• Отверстие под темляк.
• Нож доступен в нескольких расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7800BLK |
| Вага, г | 108 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-154 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Launch 6 черный |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | DLC (Diamond Like Carbon) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


