Нож Civivi Ortis Darkwash Green G10 (C2013C)
- Нет в наличии
- Код: C2013C







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новинка Civivi Ortis C2013C - ультрастильный карманный нож высокого качества с универсальным функционалом и нормальной ценой. Модель отлично подходит для эффективного решения разноплановых задач, как в повседневном быту, так и во время отдыха за городом (пикник, туризм, кемпинг, рыбалка, охота, дача) или поездки. Новый EDC-нож обладает самыми оптимальными значениями веса и параметров, обновленным тактическим дизайном с оригинальной текстурой накладок, надежной конструкцией, простым и удобным функционалом. Универсальный клинок модели сделан из высококачественной стали с черным покрытием - прочный и выносливый, открывается флиппером или при помощи отверстия под большой палец, надежно блокируется лайнер-локом. Эргономичная рукоять складного ножа базируется на стальных лайнерах, комфортна для руки при любых хватах, не выскальзывает и не прокручивается подчас выполнения задач, оснащена двусторонней карманной клипсой глубокой посадки для комфортного ношения ножа в кармане.
Характеристики
- Производитель - Civivi;
- Модель - Ortis C2013C;
- Тип - складной, карманный, EDC, туристический;
- Цвет лезвия/накладок - black/green;
- Общая длина, мм - 190;
- Длина закрытого ножа/рукояти, мм - 91;
- Вес, г - 82;
- Длина лезвия, мм - 83;
- Толщина лезвия, мм - 3;
- Материал клинка - 9Cr18MoV;
- Твердость, HRc - 57-59;
- Финиш - блэквош;
- Профиль клинка - drop-point;
- Тип кромки - plain;
- Способ заточки - плоская, вторичная V-образная кромка;
- Механизм открытия - flipper/подпальцевое отверстие;
- Замок - liner-lock;
- Длина рукояти, мм - 107;
- Материал рукояти - FRN;
- Тип подшипников - шарикоподшипники/керамика;
- Карманный зажим - справа/слева;
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2013C |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Ortis Darkwash Green G10 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


