Нож Ruike F181-W
- Нет в наличии
- Код: F181-W





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike F181 представляет собой модель с фиксированным клинком. Это нож разновидности «керамбит», лезвие которого имеет сложную форму, предназначенную для тактики. Модель базируется на уже знакомом потребителям ноже P881, складного типа.
F181 может быть использован для активного отдыха. В основе клинка – сталь марки Sandvik 14C28N, рукоять изготовлена из стеклотекстолита G10. Сталь Sandvik 14C28N характеризуется диапазоном твёрдости в 55-62 единицы по Роквеллу. Она имеет сбалансированный химический состав, что обеспечивает высокую твёрдость и стойкость к ржавчине. Режущая кромка с такой сталью надолго сохраняется острой. Сталь также весьма прочная, а лезвие, в случае необходимости, легко поддаётся переточке. Из неё часто делают ножи шефские, а также модели для рыбаков и охотников.
Рукоять изготовлена из стеклотекстолита G10, который представляет собой смесь стеклоткани и эпоксидных смол. Это достаточно прочный и стойкий к повреждениям материал, хорошо переносит влагу, отлично поддаётся окрашиванию. К тому же, G10 устойчив к воздействиям высоких температур. Рукоять с таким материалом в составе будет иметь долгий срок службы и хорошо противостоять влиянию различных факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F181-W |
| Вага, г | 198 г |
| Вид ножа | керамбіт |
| Длина | 229 мм |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | F181-W |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.5 мм |


