Нож Ruike P121-B
- Нет в наличии
- Код: P121-B



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Каждый производитель ножей желает создать такую модель, которая гарантированно будет выделяться среди прочих вариантов, не только в плане дизайна, а и по характеристикам. У инженеров компании Ruike вполне получилось осуществить подобное, представив публике модель P121. Данный нож имеет крайне оригинальную форму, которая способствует удобному резу при работе с самыми разнообразными материалами.
Для изготовления клинка применяется сталь марки 14C28N производства Sandvik, которая обладает не только отменной износостойкостью и прочность, а и практически полной невосприимчивостью к коррозии. Фирменная закалка придает лезвию твердость на уровне 58-60 HRC, ввиду чего его режущая кромка не заминается при работе с древесиной и долго сохраняет остроту. Поверхность клинка отшлифована методом сатинирования. Этот тип обработки является крайне практичным ввиду того, что благодаря ему на лезвии менее видны мелкие царапины и потертости.
Клинок ножа открывается с помощью так называемого «флиппера», который является частью лезвия и в открытом положении занимает место гарды, оберегая пользователя от случайных травм.
Следует отметить довольно плавное и быстрое открытие клинка, достигнутое за счёт применения специальных подшипников. Это позволяет максимально быстро открыть нож одной рукой, что особенно полезно при выполнении какой-либо задачи или в экстренной ситуации.
Рукоять ножа состоит из прочных стальных лайнеров и угловатых накладок из G10. Один из лайнеров имеет специальные вырезы, облегчающие нож. Во второй лайнер встроен замок Liner-lock, ввиду чего нож способен выдержать довольно серьезные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P121-B |
| Вага, г | 127 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P121-B |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |


