Нож Civivi Stormhowl Damascus Red Aluminum (C23040B-DS1)
- Нет в наличии
- Код: C23040B-DS1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Сочетание элегантности и функциональности превращает карманный нож Civivi Stormhowl в стильного, а главное — практичного помощника для решения повседневных задач. Будь то нарезание продуктов питания, перерезание проводов или заточка деревянных кольев — этому инструменту по плечу работа разной сложности, а его уникальный внешний вид станет яркой деталью в повседневном образе владельца.
Модель имеет складную конструкцию: 83.8 мм припадают на клинок с прямой заточкой, а 110.3 мм — на рукоять ярко-красного оттенка. Для раскрытия лезвия достаточно надавить на плавник флиппера, после чего нож мгновенно открывается до фиксации, за которую отвечает замок button lock. Производитель уделил особое внимание механике и укомплектовал инструмент керамическими подшипниками, что значительно улучшило плавность хода лезвия.
Клинок clip point изготовлен из дамасской стали. Это сталь премиального класса твердостью в диапазоне 58-60 HRC. Металл обладает неплохими антикоррозионными свойствами и демонстрирует стойкость к ударным нагрузкам, а его уникальный внешний вид с причудливыми узорами мгновенно приковывает к себе взгляды даже тех, кто мало знаком с миром ножей.
Материал рукояти — стойкий к коррозии сплав алюминия. Его фрезерованная поверхность не только служит украшением дизайна, но также положительно влияет на эргономику и качество захвата, предотвращая скольжение ножа в ладони.
С учетом веса, равного всего 86.2 г, модель крайне удобна в транспортировке. Немаловажную роль в этом играет тугая клипса для фиксации на кармане. Клипса изготовлена из нержавеющей стали и может крепиться с любой из сторон рукояти.
Характеристики:- компактный нож складного формата для ежедневного ношения, активного отдыха, охоты и рыбалки;
- клинок из дамасской (твердость 58-60 HRC);
- профиль клинка – clip point;
- тип заточки – прямой;
- осевой узел с керамическими подшипниками;
- открытие давлением на плавник флиппера;
- тип запорного механизма – замок button lock;
- материал рукояти – сплав алюминия;
- наличие двухпозиционной клипсы из стали;
- длина открытого ножа – 194.1 мм;
- длина клинка – 83.8 мм;
- толщина обуха – 2.6 мм;
- длина закрытого ножа – 110.3 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 86.2 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C23040B-DS1 |
| Вага, г | 86.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 194.1 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Довжина рукояті | 110.3 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | дамаск |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Stormhowl Damascus Red Aluminum |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | галтування |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |


