Нож Benchmade "Osborne Barrage" (580)
- Нет в наличии
- Код: 580


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Benchmade – это широко известная торговая марка складных ножей из Америки.
Свою популярность ножи Benchmade заслужили не только благодаря непревзойденному качеству.
Главная заслуга компании заключается в новаторском подходе и оригинальных решениях при создании своих ножей.
Так, складные ножи Benchmade имеют уникальный в своем роде замок Axis-lock, отличаются длинными и надежными клинками.
Корни компании Benchmade имеют непосредственное отношение к созданию знаменитых ножей типа бабочки.
В данный момент на заводах Benchmade производятся ножи различных форм и типов, а также спасательные инструменты.
Складные ножи практически незаменимы в любом походе, на рыбалке или охоте.
Их часто используют и в быту, поскольку они являются надежными помощниками в ремонте и других бытовых процессах.
Складной нож Benchmade "Osborne Barrage" (580) имеет приятный дизайн и удобен в использовании.
Клинок типа drop point выполнен из стали 154CM и отшлифован.
Лезвие с комбинированной заточкой на 40% состоит из режущих зубцов, а это в свою очередь сильно увеличивает коэффициент полезного действия и уменьшает энергию, затрачиваемую на рез, ведь длина режущей кромки благодаря зубьям увеличивается, не увеличивая длины клинка.
Такая заточка прекрасно подойдет для работы с всевозможными волокнистыми материалами – тканями, веревками, кожей.
Рукоять выполнена из твердого текстурированного полимера и сочетает в себе прочность, минимальное поглощение воды и стойкость к температурам.
Также на рукояти присутствует клипса для ношения ножа на поясе и отверстие для ремешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 580 |
| Вага, г | 119 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | "Osborne Barrage" |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


