Нож Kershaw Barstow (3960)
- Нет в наличии
- Код: 3960







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Корпорация Kershaw на протяжении нескольких десятилетий удерживает уверенную позицию одного из четырех лидеров по производству клинков самого широкого спектра применения.
Благодаря технологическим достижениям США и Японии, а также уникальному дизайну, и непревзойденному качеству, ножи Kershaw стали одной из любимых марок жителей Америки и нашли почитателей по всему миру.
Складные ножи Kershaw легко узнаваемы по характерному, уникальному дизайну, над которым трудились такие именитые мастера как: Frank Centofante, Rick Hinderer, Ernest Emerson, RJ Martin и многие другие.
Каждый из этих опытных специалистов, сделал свой вклад в развитие дизайна ножей, комбинация которых и помогла создать ножи, приспособленные для любых ситуаций.
Нож Kershaw Barstow (3960) - складной нож кинжального типа Kershaw Barstow с симметричным силуэтом и современным дизайном.
Острый клинок, формы Spear Point, выполнен из нержавеющей стали 8Cr13MoV, имеет одностороннюю прямую кромку и темную матовую обработку Blackwash Finish.
Нож открывается очень быстро и без лишних усилий, благодаря встроенной пружинной системе SpeedSafe, острым флиппером с синим декоративным акцентом.
Рукоять ножа Kershaw Barstow изготовлена из легкого практичного нейлона, усиленного стеклотканью, GFN с фактурным узором сходящихся наконечников стрел.
Восемь сантиметров стали клинка надежно замыкаются толстой скобой замка Лайнер-лок.
Торец ножа оканчивается серией болтов, крепящих рукояти, а также установленной клипсой глубокого ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3960 |
| Вага, г | 98 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Barstow |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер, асист |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | spear-point |


