Нож Kershaw Brace (2085)
- Нет в наличии
- Код: 2085


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Brace - нож для ношения на шее или в скрытом виде. Он лёгок и компактен, снабжен специальными полипропиленовыми ножнами с паракордом и специальными отверстиями для разных вариантов крепежа.
Клинок ножа в формате Drop Point из стали 8Cr13MoV прекрасно справляется как с резом, так и с уколом. На обухе присутствуют насечки для упора большим пальцем и небольшое фальшлезвие.
Рукоять выполнена в формате Full Tang, имеет ребристую структуру и накладки из GFN с текстурной поверхностью для удобства удержания и страховки от скольжения. Пустые отверстия в рукояти можно использовать для дополнительной обмотки и протяжки темляка при необходимости.
Ножны, предусмотренные в комплекте, снабжены паракордом и крепким стопором для удержания ножа в середине. В конструкции ножен предусмотрены места для альтернативных вариантов креплений при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2085 |
| Вага, г | 45 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 124 мм |
| Довжина клинка | 51 мм |
| Довжина рукояті | 73 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Brace |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | drop-point |


