Нож Boker Magnum Straight Karambit (02RY700)
- Нет в наличии
- Код: 02RY700







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Magnum Straight Karambit - крутой нож с фиксированным клинком от Рубена Фриттона и двух ножевых титанов Magnum & Boker. Модель является креативной версией традиционного ножа-керамбита и отличается от своего прототипа прямолинейностью контуров рукояти и клинка. Керамбит сделан из высококачественных и практичных материалов в современном дизайне, гармонично сочетающем азиатский и тактический стили - выглядит очень презентабельно и отлично подойдет на подарок ножеману.
Boker Magnum Straight Reuben Fritton, Sheepfoot 7Cr17MoV Black, Green Micarta, 02RY700:
- Полноразмерный нож;
- Имеет прочную, хорошо сбалансированную и надежную фуллтанг-конструкцию с полным хвостовиком;
- Оснащен:
- Крепким и толстым sheepfoot-клинком из 7Cr17MoV-стали с черным порошковым покрытием;
- Микартовой рукоятью с текстурой под холост и керамбитным кольцом на хвостовике (используется для фиксации ножа на мизинце или в качестве отверстия под темляк);
- Брендовыми ножнами из кайдекса.
Характеристики
- Производитель – Magnum-Boker Plus/China-Germany;
- Модель – Straight;
- Тип – нескладные, с фиксированным клинком, EDC, керамбиты;
- Цвет клинка/рукояти - black/dark green;
- Вес, г - 139;
- Общая длина, мм - 216;
- Длина клинка, мм - 97;
- Толщина лезвия, мм - 4,3;
- Марка стали - 7Cr17MoV;
- Твердость, HRc - 56-58;
- Финиш - black powder coating;
- Тип режущей кромки - plain;
- Профиль - sheepfoot;
- Материал рукояти - micarta;
- Дополнительно - ножны (kydex) с зажимом для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RY700 |
| Вага, г | 139 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), керамбіт |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 7Cr17MoV |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Magnum Straight Karambit |
| Особенности | кільце для ключів, чохол з кайдекса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.3 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |


