Нож Ruike M126-TZ
- Нет в наличии
- Код: M126-TZ







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New Ruike M126-TZ - супер-надежный EDC-нож c цельнометаллической конструкцией, ультра-легким весом, высокопрочным клинком и титановой рукоятью. Модель сделана из высококачественных материалов современного поколения (американская сталь 154CM/Bead Blast+титан), наделена стильным и элегантным дизайном, обладает универсальным функционалом. Нож Ruike - безупречный выбор для покупки многофункционального карманного ножа на подарок или для собственной коллекции, поскольку обладает:
- Надежной, компактной и эргономичной конструкцией;
- Неощутимым весом;
- Отсутствием люфтов;
- Универсальным клинком высокой прочности (±58-60HRс):
- Прошел обработку по технологии Bead Blast;
- Имеет матовую поверхность - способствует визуальной маскировке микро-царапин, потертостей
- Прост в уходе/обслуживании - затачивается/правки стандартными абразивами со средним или мелким “зерном”;
- Очень долго сохраняет остроту заточки;
- Результативно справляется с задачами любой сложности, точным и ровным резом, силовыми работами;
- Гипер-устойчив к коррозии;
- Быстро активируется - модель оснащена шарикоподшипниками из высокоуглеродистой хромированной стали;
- Одной рукой фиксируется в раскрытом положении;
- Двойным запорным механизмом (фреймлок со вспомогательным замком Beta-Plus):
- Предотвращает самопроизвольную складку карманного ножа;
- Обеспечивает безопасность работы с ножом;
- Титановой рукоятью:
- Тщательно сбалансирована;
- Высокопрочная, но при этом очень легкая;
- Имеет безупречно отполированную и гладкую поверхность;
- Справа дополнена однопозиционной клипсой глубокой посадки для ношения ножа на кармане/поясе.
Характеристики
- Производитель – Ruike/China;
- Модель – M126-TZ;
- Тип – складной, армейский, EDC, городской, карманный, туристический;
- Цвет клинка/рукояти - silver/grey;
- Общая длина, мм - 213;
- Длина сложенного ножа/рукояти, мм - 114;
- Вес, г - 109;
- Материал клинка - 154СМ;
- Твердость, HRC - 58-60;
- Финиш - Bead-blast;
- Длина клинка, мм - 91;
- Толщина лезвия, мм - 3,1
- Профиль лезвия - drop-point;
- Тип заточки - plain;
- Материал рукояти - titanium/TC4;
- Блокировка - Frame-lock+Beta Plus;
- Карманный зажим/односторонний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M126-TZ |
| Вага, г | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 213 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 122 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 154CM |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | M126-TZ |
| Особенности | кліпса, механізм Beta Plus |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


